Ритуал на сдачу от свеч » Женскими глазами
Навигация: Женскими глазами » Мир денежной магии. » Ритуал на сдачу от свеч

Ритуал на сдачу от свеч

Ритуал на сдачу от свеч

 


Ритуал на сдачу от свеч

Этот обряд можно делать на 13 число любого месяца. Желательно, чтобы луна была растущая (на худой конец любая, но не в последней четверти и не новая). Идите в церковь, купите там 13 свечей, возьмите сдачу мелочью или разменяйте бумажные деньги от сдачи на мелкие монеты. По дороге домой ни с кем не разговаривайте. Желательно, чтобы в этот день дома не было ни гостей, ни домашних. Как только вернулись, не раздеваясь пройдите за порог и киньте со всей силы мелочь на пол. Пусть эти деньги так и пролежат на полу до утра. (Если кто-то зайдет, увидит деньги на полу и начнет задавать вопросы, а то и хуже того, попытается их собрать — все пропало, ждите нового месяца.) Утром, как проснетесь, не расчесывая волос и не умывая лица, поднимите все деньги, чтобы ни единой никуда не закатилось! Положите деньги в носовой платок, завяжите туго и засуньте подальше под кровать или диван, чтобы никто не достал, стоит платок с мелочью вытянуть на свет, вся магия тут же улетучится.

Ритуал на сдачу от свеч Этот обряд можно делать на 13 число любого месяца. Желательно, чтобы луна была растущая (на худой конец любая, но не в последней четверти и не новая). Идите в церковь, купите там 13 свечей, возьмите сдачу мелочью или разменяйте бумажные деньги от сдачи на мелкие монеты. По дороге домой ни с кем не разговаривайте. Желательно, чтобы в этот день дома не было ни гостей, ни домашних. Как только вернулись, не раздеваясь пройдите за порог и киньте со всей силы мелочь на пол. Пусть эти деньги так и пролежат на полу до утра. (Если кто-то зайдет, увидит деньги на полу и начнет задавать вопросы, а то и хуже того, попытается их собрать — все пропало, ждите нового месяца.) Утром, как проснетесь, не расчесывая волос и не умывая лица, поднимите все деньги, чтобы ни единой никуда не закатилось! Положите деньги в носовой платок, завяжите туго и засуньте подальше под кровать или диван, чтобы никто не достал, стоит платок с мелочью вытянуть на свет, вся магия тут же улетучится. Мир денежной магии. predskazat - sudbu .ru

Похожие статьи

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle

ВАША РЕКЛАМА


ДОБАВИТЬ БАННЕР
  «Прикоснись к тайнам настоящего и будущего,а также лечение народными способами и не традиционной медициной и многое полезное для вашего благополучия...»